-
Liste des participants au forum
1 Stéphane Coluni, Paysagiste
2 Nadège Dugard, Coiffeuse
3 Patrick Ramage, Menuisier-ébéniste
4 François Destors Architecte et muséographie scénographie
5 Corinne Richier 10h 12hBiblithécaire à Joncy
6 Garance Repoux 10h30 12h Sage-femme
7 Bertrand Devillard Environnement et énergies renouvelables
8 Sarah Cardona Infirmière en psychiatrie
9 Nelly Renard Medico Social
10 Dominique Béruard Méc automobile/agricole Parcs et jardins
11 Maman de Flavie Froux ? Conductrice de bus
12 Christelle Affray Préparatrice en Pharmacie
13 Daniel Caniou Boulanger à Cluny
14 Emmanuel Gaillard Cuisinier à Cluny
15 Véronique Maillet
16 Prune Forest Traductrice à St Vincent des Près
17 Ludovic Forest -Architecte
18 Emmanuelle Deveaux Consultante en agro alimentaire
19 Maîtres Laétitia et José Do Nascimento-Fernandez Avocats
20 Agnès et Xavier Roubert -Médecins
21 Chistine Lacour -Professeur des écoles
22 Stéphanie Barbarin -Créatrice de bijoux à La Vineuse
23 Mylène Galimi -Médiatrice sociale
24 Fabrice et Manon Renault -Cie et arts du cirque
25 Bruno Dumont et Dominique Robin -Tapissiers à Cluny
26 Pascal Gressard 14h 17h-Charpentier à Cluny
27 Les Compagnons du Devoir à Chalon
28Christine Chardonnay -Plantes aromatiques médicinales
29 Florence Cadinot - Costumière de théâtre
30 Catherine Dametto -Etude-conseil en agro alimentaire
31 Hervé Dametto -Salaison- charcuterie Pierreclos
32 Michael Routin -Secteur petite enfance – animateur :
33 Elodie Hochrein-Gilles Agence de communication - consultant en outplacement/reclassement
34 Martine Chotard - Comptabilité
35 Patrick Gaillardin -Vente de matériel agricole
36 Claire Bouvrot -Relations humaines
37 Yannick Rebet -Tourisme
38 Marion Durand -14h 17h Journaliste et livres jeunesse
39 Didier Morelle -Aide médico psychologique
40 Thierry Lacour – Banque
41 Mr Bonnot - Gestionnaire de Flotte
42 Mr Robin, -Direction de foyer socio éducatif
43 Claire Dumoulin -Verrier .
44 Benoit Pitaud -Régisseur Théâtre
45 Stéphane Richard -Design informatique
46 Christophe Barbarin -Ferronnerie d'art
47 Benoît Loiseau -Gestionnaire de forêt
48 Domaine Boisseau -Vigneron
49 Céline Mitanchey - Ouvrier Viticole
50 Didier Cousança -Informaticien
51 Philippe Blanchard -Ingénieur Agro
52 Ingénieurs ENSAM
53 Delphine Sommereux 10h 13h- Ostéo
56 Jean-Luc Marechal - métiers d'art-
57 Priscille Cuche comédienne
58 Yannick Coutheron 10h à 13h réalisateur de cinéma
59 Nathanaelle Laboure,10h 13h opticien lunetier
-
Commentaires